Заказать звонок

Что такое органическая жижа?

Органическая жидкость для вейпа является жидкостью, которая используется в электронных сигаретах и вейп-устройствах для создания пара. Она состоит из нескольких основных компонентов и может содержать ароматизаторы и никотин.

И именно вид никотина определяет, является ли эта жидкость солевой (на солевом никотине) или органической (на органическом никотине). Также может быть без никотина вообще.

Состав жижи в органическом никотине:

  • Пропиленгликоль (PG): Пропиленгликоль – это бесцветная жидкость, используемая для разбавления и разжижения других компонентов. Она помогает создать хорошо смешанную жидкость и усиливает передачу вкуса.
  • Глицерин (VG): Глицерин - еще одна бесцветная жидкость, которая придает жидкости для вейпа влажности и густоты. Она также способствует образованию объемной пары.
  • Ароматизаторы: В состав органической жидкости могут добавляться разные ароматизаторы для придания вкусовых свойств. Это могут быть фруктовые, десертные, табачные или другие вкусы, которые придают жижи желаемый вкус и аромат.
  • Никотин (по желанию): Многие органические жижи для вейпа содержат никотин, который может быть добавлен в разной концентрации в зависимости от ваших предпочтений. Это позволяет пользователям контролировать свой уровень никотина.


Преимущества жижи на органике:

Преимущества жидкостей для вейпа на основе органического никотина по сравнению с жидкостями на основе солевого никотина могут включать:

  • Высокая эффективность при низких концентрациях: Органический никотин может быть более эффективным при низких концентрациях никотина, обеспечивая удовольствие от вейпинга с меньшим количеством никотина.
  • Большая безопасность при использовании: Органический никотин считается менее вредным для здоровья по сравнению с солевым никотином. Он может оказывать меньшее влияние на дыхательную систему и горло.
  • Возможность для пользователей с опытом: Органический никотин может подходить для пользователей, имеющих опыт вейпинга и уже приспособившихся к низким концентрациям никотина.
  • Больший выбор вкусов: Поскольку органический никотин оказывает меньшее влияние на вкусовые ароматизаторы, пользователям доступно больше вкусовых вариантов для вейпа.

Важно помнить, что, несмотря на преимущества органического никотина, вейпинг все еще может иметь определенные риски для здоровья, особенно для лиц, не потребляющих никотин раньше. Перед использованием какого-либо продукта для вейпа рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом и следовать инструкциям проверенного производителя.

Недостатки органической жидкости?

Жидкости для вейпа на основе органического никотина имеют свои собственные недостатки, и по сравнению с жидкостями на основе солевого никотина органический никотин также имеет несколько недостатков:

  • Большее раздражение горла: Органический никотин, особенно в больших концентрациях, может быть более раздражающим для горла по сравнению с солевым никотином. Это может вызвать дискомфорт при вейпинге и тяжесть для новичков.
  • Меньшая эффективность при высоких концентрациях: Органический никотин может быть менее эффективным при высоких концентрациях, поскольку большое количество никотина может вызвать сильную горечь или неприятный вкус. Солевой никотин может быть более эффективен в высоких концентрациях без раздражения.
  • Возможное воздействие на вкусовые ароматизаторы: Органический никотин может влиять на вкусовые ароматизаторы в жидкости для вейпа, изменяя их свойства и качество вкуса.
  • Возможность аллергических реакций: Как и в других жидкостях для вейпа, органический никотин может вызвать аллергические реакции у некоторых пользователей.

Обратите внимание, что, выбирая жидкость для вейпа, важно учитывать свои личные потребности и предпочтения. Каждый пользователь имеет свои предпочтения по типу никотина и вкусов, поэтому не существует одного правильного выбора для всех. Рекомендуется выбирать продукты на основе личных предпочтений и консультироваться со специалистом в сфере вейпинга или медицинским специалистом для получения дополнительной информации.

ТОП жидкостей на органике:

  • Жидкость Paradise – Ягодный микс (Сочетание сладких и кислых ягод раскрывается бодрым вкусом. Мягкий пар с легкой свежестью.)
  • Жидкость Paradise – Пьяная вишня 30 мл (Любители терпких вкусов оценят жидкость «Пьяная вишня» с насыщенным и ярким вкусом спелой ягоды.)
  • Жидкость Vapemix – Spicy Tobacco (Тонкий и пикантный классический табак нашел своих поклонников в лице гурманов. Зеленое яблоко и ягоды клюквы покрытые шлейфом корицы взбудоражат воображение и оставят теплые воспоминания.)
  • Жидкость Sold Out – Orange Twist (Апельсиновый вкус с ноткой клубники и кокоса перенесет тебя на берег Карибского моря. Многогранность данного коктейля многие сравнивают с Пина-Колада. И это всего лишь малая часть того, что можно сказать о данной жидкости…)
  • Жидкость Sold Out – Cherry Pimp 100 ml (Неповторимый вишневый вкус. Это коктейльная вишня в сочетании с дорогой кондитерки сведут с ума.)
  • Жидкость Paradise – Арбузная жвачка (Летний вкус с жидкостью «Арбузная жвачка». Легкий и свежий пар со сладкими нотами арбуза.)
  • Что такое органическая жижа?