Заказать звонок

На сколько затяжек хватает картриджа JUUL

POD системы, выпускаемые под брендом JULL, являются одними из самых популярных электронных сигарет. Это объясняется стильным оформлением, сочетаемым с лаконичностью, хорошим качеством оригинальной продукции, которое проявляется надежностью конструкции. Эти многоразовые сигареты выпускаются с применением современных технологий. Внутри системы генерации пара встроено программное обеспечение. 

Несколько слов нужно сказать о картриджах. Их производитель предлагает ценителям ароматного пара в широком ассортименте. В стремлении увеличить число покупателей бренд выпускает разнообразие вкусовых решений. Однако при покупке каждого из вариантов обязательный вопрос, который задают клиенты нашего магазина: «На сколько затяжек хватает картриджа JUUL?». Наши эксперты знают ответы и готовы поделиться информацией с вами. За 3 минуты прочтения вы узнаете, сколько затяжек в картридже Джул, можно ли заправить POD-систему после окончания жижи, как то сделать безопасно.  

Какой объем картриджа JULL

Количество затяжек любой электронной сигареты определяется ее характеристиками, а также тем, сколько миллилитров в картридже. Для использования POD-систем Джул в корпус устанавливаются сменные резервуары с ароматной жидкостью. В оригинальной упаковке четыре сменных элемента – объем картриджа 0,7 мл. Также можно купить аналог. Их предлагают вместимостью в 1 мл.

На сколько дней хватает одного картриджа Джул 

Вы заядлый вейпер? Тогда вам нужно будет менять картридж JULL чаще, чем тому парильщику, который наслаждается паром с большими перерывами – продолжительность использования одного резервуара напрямую зависит от частоты перекуров и глубины затяжки. Если говорить конкретнее, то каждый резервуар рассчитан на 200 затягов. Эквивалент в традиционных сигаретах – одна пачка. Опытный вейпер опустошит съемный элемент на один день. А начинающему парильщику его хватит на 2-3 дня. Как понять, что надо менять картридж? Если жижа заканчивается, вы не сможете парить. Устройство перестанет генерировать ароматный пар, вы будете лишены удовольствия.   

На сколько затяжек хватает зарядки Джул 

Полного заряда POD-системы на один резервуар будет недостаточно. Емкость аккумуляторной батареи Juul – 200 мАч. Производителю пришлось ограничиться таким параметром в пользу лаконичного дизайна, небольшого размера электронной сигареты. 

Как быстро разрядится устройство, зависит, опять-таки, от частоты и интенсивности использования. Если на это уходит до 10 минут в день, то пользователь не будет вспоминать о зарядке несколько дней. Ну а если каждые несколько часов выходить на ароматическую паузу, электронку придется заряжать ежедневно. Полной зарядки система достигает примерно за 5 часов. Важно помнить, что правильность первой зарядки крайне важна для дальнейшей работы изделия. Аккумулятор нужно полностью разрядить и полностью зарядить. Только в этом случае он будет держать заряд. 

Перезаправка картриджа – она возможна? 

Можно ли перезаправлять Джул? Некоторые пользователи, желающие сэкономить или получить уникальный аромат, которого нет в линейке производителя, заправляют картридж сами.   Важно отметить, что технически осуществить это возможно. Однако производитель не рекомендует выполнять подобные манипуляции, так как они могут привести к протечке электронной сигареты или к ее поломке. 

Конечно, готовое решение JUUL удобнее и проще использовать. Однако интереснее самому создавать букет, контролировать интенсивность и состав жижи. Рекомендованное соотношение – 70/30. Не нужно заливать резервуар до предела – пузырек воздуха должен оставаться. А еще важно плотно закрывать заглушку, чтобы избежать протекания, которое вызывает утрату POD-системой работоспособности.

Сколько можно заправлять картридж 

От состава жидкости зависит, сколько раз можно будет заправить резервуар электронной сигареты. В среднем допускается 5-15 заправок. Светлые жижи без сильной не так быстро выводят картридж и строя. Темные маслянистые жидкости с никотином можно доливать в среднем 5 раз. Некоторые пользователи на профильных форумах утверждают, что заправляют картриджи JUUL дольше. Но это не подтверждено какими-то конкретными фактами. Скорее, одного сменного элемента хватит на неделю заправок.

Важно отметить, что заправлять картридж нужно только качественной жижей. В противном случае уже первой перезарядки испаритель может стать непригодным для дальнейшего использования.

Часто задаваемые вопросы

⚡ Как открыть для дозаправки картридж JUUL?

Аккуратно снимите загубник, извлеките заглушку из силикона. Залейте в резервуар жижу на 2/3. Важно, чтобы над жидкостью остался пузырек воздуха. Плотно закройте картридж силиконовой пробкой.

⚡ Какую жидкость использовать для дозаправки JUUL?

Качественную. Это главное правило заправки всех электронных сигарет. Следует помнить, что слишком жидкие составы могут давать брызги при глубокой затяжке. Слишком вязкая масса будет подгорать. Обратитесь за рекомендациями к менеджеру магазина, он порекомендует состав с учетом ваших пожеланий.


⭐ Хочу сменить состав. Можно ли мыть картридж JUUL?

Это делать настоятельно не рекомендуется. Вода не испаряется во время работы электронной сигареты. Если ее капельки останутся внутри сигареты, она просто перестанет функционировать. А чтобы устройство полностью высохло, потребуется несколько дней. Ее одна причина, по которой нельзя мыть электронку, повреждение ваты. Она высохнет и затвердеет. Вейп потечет при первом использовании.

⭐ Почему после дозаправки JUUL начал горчить?

Причина этого может заключаться в том, что были попытки использовать сигарету после опустошения резервуара. В этом случае вата могла «подгореть». Еще одной причиной горечи при использовании устройства может быть выход из строя картриджа. Пришло время его поменять. Горечь при парении – самый первый признак того, что нужно заменить вату или картридж в электронной сигарете.

  • На сколько затяжек хватает картриджа JUUL