Заказать звонок

Премиум жидкости для вейпа и pod систем

Разберем, что такое премиум жижи, почему они так популярны в последнее время и чем отличаются от обычных.

Что такое премиум жидкости для вейпа?

Премиум жижи для вейпа – это изысканные жидкости, получившие огромную популярность в последнее время. Эти жидкости обычно производятся в Англии, Германии и странах Европы.

Если вы знаете, где производится ваша жидкость, то это дает возможность узнать, является ли она настоящей премиум жижей или нет.

Определить это можно очень легко, ведь обычно в карточке товара вейпшопа или на флаконе пишут производителя жидкости, и из какой страны этот производитель.

Чем отличаются премиальные жидкости для вейпа от обычных?

Премиальные жижи для вейпа отличаются от обычных вейп-жидкостей несколькими ключевыми аспектами:

  • Качество и вкус: Премиум жидкости обладают высшим качеством компонентов и вкусовых добавок. Они тщательно разрабатываются, чтобы придать самый лучший вкус и аромат, и используются лучшие ингредиенты.
  • Производство и стандарты: Премиум производители обычно придерживаются высоких стандартов производства и безопасности. Они регулярно тестируют продукцию на соответствие нормативам и стандартам безопасности.
  • Выбор вкусов: Продукция премиум жидкостей отличается разнообразием вкусов и ароматов. Вы сможете найти жидкости с самыми нестандартными и интересными вкусами, что делает их более привлекательными для пользователей.
  • Упаковка и дизайн: Премиум жидкости часто обладают привлекательным дизайном упаковки и бутылок, что делает их более привлекательными для потребителей.
  • Ингредиенты: Премиум жидкости могут содержать более высокую концентрацию никотина или других активных веществ, что позволяет вейперам регулировать свой вейпинг.
  • История и репутация производителя: Производители премиум жидкостей для вейпа часто имеют долгую историю и отличную репутацию в отрасли, что гарантирует качество их продукции, поэтому им можно доверять.

В общем, премиум жидкости для вейпа предназначен для тех, кто ищет высшее качество и лучший вкус в своем вейпинг-опыте и готов заплатить больше за это качество.

  • Обычные жидкости тоже хороши, тоже могут быть с большим количеством вкусов, качественные и изготовленные по стандартам, но стоит обращать внимание на саму историю производителя, как долго он уже производит продукцию и на его репутацию.

Теперь рассмотрим некоторые премиум жидкости, концентраты и их бренды.

Cake Me Up – инновационная европейская компания, базирующаяся в Чехии.

Бренд славится премиальным качеством всех составляющих разработанной продукции благодаря соответствию европейским стандартам.

Только попробуйте хотя бы один из ароматических миксов от Cake Me Up, и вы почувствуете целый экспрессивный спектр вкусов, пробуждающий настоящее удовольствие.

Одной из ключевых особенностей жидкостей этого бренда являются высококачественные компоненты.

  • Концентрат Cake Me Up – Lava Cake 20 ml (шоколадный торт "Фондю" с оттенками всех видов шоколада.)
  • Концентрат Cake Me Up – Strawberry Cheesecake 20 ml (очень нежный чизкейк с клубничной основой, поражающий своей легкостью и выразительностью ингредиентов одновременно).
  • Концентрат Cake Me Up – Apple Pie 20 ml (классика среди пирогов – яблочное лакомство, которое никогда не надоедает. Мягкая основа из теста, насыщенная яблочным соком с кусочками свежих фруктов – отличный выбор для любого случая.)
  • Концентрат Cake Me Up – Lemon Short Cake 20 ml (тесто из хрустящих крекеров – идеальная основа для свежего десерта с божественной начинкой из лимонного крема, покрытой нежной взбитой пенкой из безе.)


Dinner Lady – английские премиум-концентраты, которые производятся непосредственно для вейп-индустрии.

Они содержат несколько ароматов + усилители вкуса. Таким образом, в одном флаконе вы получаете готовый рецепт жидкости, который следует добавить в готовую основу.


T-Juice – английская компания, которая производит жидкости и концентраты для электронных сигарет с 2012 года и теперь продает некоторые из самых популярных продуктов в Великобритании и Европе.


Big Mouth – компания, базирующаяся в Литве.

Они работают уже больше 5 лет.

Компания производит высококачественные ароматизаторы и жидкости для электронных сигарет в эффективной лаборатории высшего ранга), что обеспечивает качество конечного продукта.

Производственные компоненты поставляются от надежных поставщиков. Используются только пищевые ароматизаторы и специальная техника, чтобы подтвердить, что пропорции концентратов и электронных жидкостей в их продукте чрезвычайно точны.

  • Премиум жидкости для вейпа и pod систем