Заказать звонок

Жижа для Эльф Бара - Виды жиж

  1. Производитель Elf Bar обычно использует для одноразовых сигарет жидкости на основе солевого никотина. Но ее нельзя заменить после того, как она закончится. Также есть безникотиновые одноразки, для тех, кто хочет отказаться от употребления никотина.
  2. Для многоразовых подсистем Elf Bar используют жижи на основе солей никотина или жидкости на органическом никотине.

Виды жидкостей для подсистемы Elf Bar:

Жидкости для подсистем (или жижи для вейпинга) существуют в различных вариантах и видах, что позволяет вам выбрать тот, который лучше всего соответствует вашим требованиям и вкусовым предпочтениям.

Вот некоторые типы жидкостей для подсистем:

  • Жидкости с обычным никотином (Freebase Nicotine): Эти жидкости содержат никотин в форме, обычно присутствующей в табачных сигаретах. Они доступны в разных концентрациях, обычно от 0 до 18 мг/мл.
  • Жидкости на основе солей никотина (Nicotine Salt): Соли никотина – это другая форма никотина, которая позволяет курильщикам получать удовольствие от никотина быстрее и с меньшим раздражением горла. Эти жидкости обычно имеют более высокое содержание никотина (обычно от 20 мг/мл до 50 мг/мл).
  • Жидкости без никотина (Nicotine-Free or 0mg): Для тех, кто не желает употреблять никотин, существуют жидкости без никотина, позволяющие наслаждаться ароматами без отрицательных последствий никотина.


  • Жидкости с разными вкусами: Вы можете найти жидкости с большим разнообразием вкусов и ароматов, включая фруктовые, цитрусовые, десерты, кофе, мятность и многие другие. Ваш выбор будет зависеть от ваших вкусовых предпочтений.
  • Жидкости с различными соотношениями PG/VG: Жидкости состоят из пропиленгликоля (PG) и глицерина (VG). Различные соотношения PG/VG влияют на характер пара, вкуса и плотности. Например, высокое содержание VG придает больше пара и гладкую пару, тогда как высокое содержание PG усиливает вкус и придает большее горло.
  • Жидкости с различным содержанием сахара: Некоторые жидкости содержат дополнительный сахар или сладости, что может влиять на сладость и принадлежность аромата.
  • Экзотические или сезонные вкусы: Некоторые производители создают жидкости со специальными или ограниченными вкусами, выходящими за рамки стандартных ароматов.

Также существуют разные варианты приготовления и употребления жидкостей для многоразового Elf Bar:

  1. Готовая жидкость (не нужно ничего готовить, она продается уже готовой к употреблению)
  2. Самозамес (если вы уже умелый вейпер и если вам интересно чувствовать себя настоящим химиком, то можно приготовить самозамес из отдельных ингредиентов своими руками)
  3. Концентрат + база (может идти набором или нужно покупать отдельно концентрат и отдельную базу или никотиновый бустер. Это простой и удобный способ, ведь стоит просто добавить базу в концентрат с правильной пропорцией и можно употреблять.


Вкусы жидкостей для разных времен года:

Жижа для вейпа на лето:

Летом всем нужно немного охладиться, поэтому следует выбирать что-то с прохладой, ледом и мятными вкусами.

  • WES Gold Salt – Mint Watermelon – 30 мл (Mint Watermelon – это вкусовой вкус, который объединяет в себе прохладный аромат мяты и сочную вкусовую палитру дыни.)
  • WES - Ice Apple (яблоко со льдом) 60 мл. (Жидкость для вейпа с яблочным вкусом и легкой нотой льда предлагает освежающее сочетание спелых яблок с приятным холодком, создавая идеальное чувство прохлады в жаркие дни.)
  • WES - Ice Citrus (цитрус со льдом) 60 мл (Жидкость для вейпа с цитрусовым вкусом и ледяным акцентом придает сочетание кислых цитрусов и приятного холода, что придает освежающий вкус в каждом вдохе.)


Жижка для вейпа на осень:

Осенью следует выбирать загадочные, пикантные и терпкие вкусы*

  • Жидкость Vapemix – Spicy Tobacco (Тонкий и пикантный классический табак нашел своих поклонников в лице гурманов. Зеленое яблоко и ягоды клюквы покрытые шлейфом корицы взбудоражят воображение и оставят теплые воспоминания.)
  • Жидкость Paradise – Пьяная вишня 30 мл (Любители терпких вкусов оценят жидкость «Пьяная вишня» с насыщенным и ярким вкусом спелой ягоды.)
  • Жидкость Sold Out - Beileys (Не классический бейлис к которому ты привык. Ради спасения виски и молока в Ирландии наши миксологи изменили рецептуру этого напитка, но сохранили дух подражания.)


Жидкость для подачи на зиму:

Зимой следует поэкспериментировать с пряными и сладкими вкусами, которые принесут тепло и уют, это могут быть ягоды или сладости*


Жидкость для вейпа на весну:

Весна хороший повод для свежих фруктов, ягод и экзотики*

  • Жидкость для вейпа WES Silver - Mango (Манго с кокосом) 30 мл (Незабываемый вкус сочного манго и невероятного кокоса сделает хорошее настроение на весь день.)
  • Жидкость Paradise – тропический микс 10 мл (Когда классические вкусы надоели, идеальным вариантом жидкости станет «Тропический микс». Сладкий, но не надоедливый, вкус и насыщенный пар подарят настоящее наслаждение.)
  • Webber – Mango Papaya Salt (Mango Papaya – микс сладкого и зеленого манго в сочетании с уникальным фруктом папайя. Сладкая, в меру прохладная и насыщенная жидкость для электронных сигарет.)

Вывод:

Выбор жидкостей для Elf Bar – это индивидуальный процесс, который зависит от ваших вкусовых предпочтений и потребностей. Существует широкий выбор различных видов жидкостей, которые позволяют наслаждаться разнообразными вкусами и ароматами в разное время года. Важно учитывать рекомендации производителя и инструкции к вашему Elf Bar, чтобы обеспечить оптимальный опыт вейпинга.

  • Помните, что безопасность всегда находится на первом месте, следуйте всем правилам и рекомендациям по применению жидкостей для вейпинга. Независимо от того, выбираете ли вы жидкости с никотином, солями никотина или без никотина, важно сохранять собственное здоровье и соблюдать соответствующие нормы безопасности.
  • Помните, что вкус и аромат жидкости для Elf Bar могут быть ключом к вашему наслаждению вейпингом, поэтому экспериментируйте, выбирая тот, который лучше всего подходит вашим вкусовым вкусам и подходит для определенного сезона.
  • Жижа для Эльф Бара - Виды жиж