Заказать звонок

Обзор Elf Bar BC4000

Вейпинг подарил своим поклонникам не только широчайший ассортимент вкусов по сравнению с традиционными табачными изделиями. Эта культура вкусного парения предоставила богатое разнообразие устройств для парения. А с появлением такого вещества как солевой никотин еще больше расширились горизонты парильщиков. Ведь солевые смеси не только дают возможность удовлетворить никотиновый голод в несколько затяжек. Но и облечены такие жидкости в весьма любопытные и внешне оригинальные девайсы. Речь идет о под-системах, внутри которых и содержатся солевые смеси. Одной из таких систем, а именно, elf bar bc 4000 обзор этот и будет посвящен.

Elf bar BC 4000: характеристика и особенности системы

Elf bar bc 4000 выпустил хорошо известный вейперам в Украине производитель одноразовых электронных сигарет компания Elf bar. Любителям культуры парения уже хорошо известно, что подобные под-системы бывают двух типов: одноразовые (неперезаправляемые) и перезаправляемые. Elf bar bc 4000 относится как раз к неперезаправляемым.

Цифровой маркировкой 4000 производитель обозначил, так сказать, курительный потенциал этой миниатюрной под-системы. А именно, elf bar 4000 тяг подарит своему владельцу-вейперу.

Что входит в комплект

Elf bar BC 4000 представляет собой аккуратное, миниатюрное устройство, состоящее из перезараряжаемого аккумулятора мощностью 650 мАч и незаметно сливающимся с корпусом атомайзером, вмещающем 11,5 мл солевой жижи. В комплекте также идет кабель USB Type-C для подзарядки девайса. Разъем для зарядки расположен на нижнем торце.

комплект elf bar bc 4000

Один из наиболее интересующих вопросов, которые возникают у желающих приобрести

Elf Bar BC 4000 сколько заряжать само устройство?

При силе тока, не превышающей 1 Ампера полностью зарядить такой миниатюрный под можно за 1-1,5 часа и парить до полного испарения жижи.

Внешне elf bar bc 4000 выглядит как вполне традиционный боксмод из качественного пластика в разных цветовых вариациях. Корпус имеет сглаженные, плавные ребра, приятно ощущается в руке, удобно располагается в кармане или сумке. На устройстве нет никаких кнопок, «общается» с владельцем эта миниатюрная под-система с помощью световых сигналов.

Elf Bar 4000: перезаправка

Особенность данного устройства в том, что в его конструкции не предусмотрено сменного картриджа с жидкостью. А, значит, когда закончится курительная смесь, достать пустой резервуар и на его место поставить полный не получится. При попытке сделать это, вы с большой вероятностью просто разломаете свой elf bar bc 4000.

перезаправка elf bar 4000

Однако, производитель позаботился о том, чтобы девайс не подвел вас и предательски не капитулировал, когда вы захотите покурить. О том, что вскоре курительная жидкость полностью испарится, устройство «предупредит» вас красными световыми сигналами. Так что обращайте внимание на эти «маячки».

Elf Bar BC 4000: вкусы

Еще один интересующий многих нюанс относительно elf bar 4000 сколько никотина содержится в сигарете. Здесь все просто. Эта модель производится в двух вариациях крепости солевого никотина: 2% и 5% (или, если удобнее для наглядности, 20 мг/мл и 50 мг/мл).

А вот вкусовое разнообразие таких курительных устройств значительно шире предлагаемых вариантов крепости:

  • Kiwi Passionfruit Guava;
  • Red Mojito;
  • Blue Razz Ice;
  • Cranberry Grape;
  • Energy;
  • Lemon Mint;
  • Mango Peach;
  • Peach Mango Watermelon;
  • Sakura Grape;
  • Strawberry Kiwi;
  • Strawberry Mango;
  • Watermelon Ice.

И относительно этой характеристики уже бесполезно мониторить отзывы и расспрашивать других владельцев устройства о впечатлении протестированных вкусов. У всех разные вкусовые предпочтения и столь же по-разному срабатывают рецепторы. Поэтому, какой лучше попробовать вкус и аромат, придется выяснять эмпирическим путем.

Часто задаваемые вопросы

⚡ Сколько держит заряд устройство Elf Bar 4000?

Такая одноразовая сигарета рассчитана на 3 цикла зарядки. Производитель утверждает, что одного цикла зарядки должно хватить на целый день активной эксплуатации.

⚡ Сколько стоит Elf Bar 4000?

В Украине стоимость такой миниатюрной под-системы составляет около 500 грн. Цена может колебаться на несколько десятков гривен в различных магазинах.


⭐ В чем отличие одноразовой электронной сигареты и закрытой под-системы?

В одноразовой электронной сигарете нет сменного картриджа, наполненного жидкостью для курения. Поэтому, когда полностью заканчивается содержимое, такая одноразовая сигарета выбрасывается. В под-системе на место израсходованного картриджа ставится полный и устройство продолжает использоваться.

⭐ Как отличить оригинальную продукцию Elf Bar BC4000 от подделки?

Производитель снабжает каждую единицу своей продукции уникальным QR-кодом. Код печатается на упаковке электронной сигареты. Если у вас в руках фирменная электронная сигарета, код автоматически перенесет вас на официальный сайт производителя elfbar.com

  • Обзор Elf Bar BC4000