Заказать звонок

Подборка дешевых вейпов и подов 2023 года

Системы POD и вейпы – разновидности электронных сигарет, которые обрели широкую популярность в мире. Главное отличие подов и вейпов заключается в конструкции. В подах вместо атомайзера (парогенератора) используется другая система для испарения жижи. В подсистеме картридж одновременно играет роль испарительной камеры и резервуара для жидкости. Вейп mod в отличие от других видов электронных сигарет отличается расширенным функционалом. Преимущества покупки недорого девайса:

  • Экономия средств. Многие дорогие электронные сигареты наделены множеством лишних функций, что удорожает модель. Нередко вейперы переплачивают лишь за раскрученный бренд.
  • Возможность протестировать устройства разных марок.
  • Простота и удобство использования, недорогое обслуживание (комплектующие элементы стоят так же дешево, как сама электронная сигарета).

Если вы делаете первые шаги в вейпинге, лучше купить недорогой мод с простым управлением. 

ТОП бюджетных подов

Бюджетные под системы – самые востребованные товары среди вейперов. Эти маленькие, компактные девайсы созданы для максимального комфорта при использовании. Отличаются малым образованием пара и обеспечивают быстрое насыщение никотином. Лучшие дешевые поды:






Сегодня пользователи могут купить недорогие, но хорошие поды, чтобы парить, не задумываясь о расходах. 

ТОП качественных и дешевых вейпов

Популярность вейпинга растет с каждым днем. Это увлечение доступно людям с разным уровнем дохода. Производители предлагают недорогие и достаточно качественные устройства, чтобы парить без ущерба для семейного бюджета. Недорогой вейп с большим количеством пара – доступная реальность. Дешевые устройства хорошего качества:

  • Eleaf iStick Power Mono Box Mod 3500 mah. Преимущества –  стильный дизайн (Вы сразу почувствуете приятное тактильное наслаждение, когда возьмете этот продукт в руки, так как оно изготовлено с нежными кожаными вставками из эко-материала и дополняется округлыми гранями. Корпус собой являет металл, что придает солидности и внушительности дизайну. Вы захотите держать его в руках постоянно, потому что он не выскальзывает и никаким образом не режет ваши руки.) 


  • VooPoo Drag S PRO Pod Mod Kit. Мощная модель выглядит оригинально и стильно. Благодаря большому количеству доступных расцветок (их 6), пользователям есть из чего выбирать. Легкий, эргономичный девайс удобно удерживать в руке. В числе преимуществ – качество сборки, что способствует комфортному, безопасному парению и обеспечивает долгий срок службы.


  • VooPoo Drag Nano 2 Pod Kit. Электронная сигарета Drag Nano 2 Pod Kit  всё так же является легким и компактным устройством. Корпус выполнен из металла и имеет яркие моно расцветки (всего доступно 8 вариантов). Вес устройства составляет 65 г, а компактные габариты делают его незаметным в руке или в кармане. Стоимость системы включает цепочку, которая позволяет носить изделие на запястье или шее.


  • VooPoo Vinci 3 Pod Kit. Устройство представляет собой компактную pod-систему с мощным встроенным аккумулятором 1800 мАч. Устройство работает с управляющей системой чипсета Gene.AI и спроектировано для использования испарителей серии PnP. Имеет 5 цветов на выбор. Это устройство очень популятрное.


  •  Smoant Pasito Rebuildable Pod Kit. Pasito имеет аккумулятор емкостью 1100 mAh и картридж, объёмом 3 мл.Производитель реализовал в pod-системе регулируемую верхнюю воздухо-подачу и оснастил устройство чипом Ant, который даёт постоянное напряжение. Интеллектуальный светодиодный индикатор, магнитное соединение для картриджа и зарядка Type-C несомненно делают это устройство лучшим выбором для ежедневного вейпинга.


Современные пользователи могут выбирать вейпы или POD-системы в соответствии с личными предпочтениями и размером дохода.

Часто задаваемые вопросы

⚡ Какие недостатки у POD-систем?

Отсутствие широкого набора функций, в том числе невозможность регулировки мощности. Еще один недостаток – дороговизна расходных материалов.

⚡ Как выбрать ПОД систему?

Основные критерии выбора – продолжительность автономной работы, качество передачи вкуса, стоимость эксплуатации.


⭐ Как выбрать вейп?

Основные критерии выбора – тип атомайзера, вид и емкость аккумулятора, мощность бокс-мода

⭐ Как получить больше пара в поде?

Чтобы получить больше пара, нужно выбирать жидкость с повышенным содержанием растительного глицерина

  • Подборка дешевых вейпов и подов 2023 года