Заказать звонок

Скидки на день влюблённых от VapeMix!

Мы любим и ценим каждого нашего клиента, а особенно любим беспокоиться о подборе ваших подарков. Поэтому ко дню Святого Валентина дарим вам огромное количество скидок. Читайте статью до конца, чтобы узнать, какую милость мы вам еще подготовили.

А теперь обратно к скидкам, вас ждут сниженные цены на:


Готовые наборы 

Для вашего быстрого и уникального вкуса. Действительно уникальный продукт, который мы возим от лучших поставщиков Европы:

Наши готовые наборы – это про уникальность вкуса, быстрое смешивание и комфортную упаковку. В набор входит концентрат на ваш вкус от Paradise, никотин Hiliq Salt и глицерин. Все компоненты высокого качества и неоднократно проверены.

Готовые наборы от Mix Bar Salt бывают 2-х и 3-х компонентные. Большое количество классических вкусов. В комплектацию наборов входят:

  1. премикс 14 мл (Ароматизатор + пропиленгликоль)
  2. никобустер (никотин) 3 мл 500мг (1шт) (крепость готовой жидкости ± 50мг на 30мл)
  3. глицерин 13 мл

Новый набор WES Silver 30ml Homebrew Kit от WES - это изысканный продукт, находящийся в авангарде мира электронных сигарет. Его уникальные ингредиенты и передовые технологии производства способствуют его превосходному качеству. В этом наборе вы найдете 30 мл великолепно созданных ароматизаторов, уникальных по своей интенсивности и яркости; с концентрацией никотина 50 мг вы сможете насладиться богатым вкусом, который удовлетворит даже самого взыскательного пользователя.

Weber Silver Ice - эссенция холодного вейпинга от E-Juice. С крепостью 50 мг и соотношением глицерина и пропиленгликоля 50/50 в компактных флаконах 30 и 15 мл. Уникальность в каждой капле, опыт проверенный временем.

Juni Silver Ice - не просто набор для домашнего приготовления солевой жидкости от украинского производителя электронных соков, а истинное воплощение инноваций и страсти к качеству. Представлена в компактных флаконах объемом 30 и 15 мл, с крепостью 50 мг и сочетанием глицерина и пропиленгликоля в идеальных пропорциях 50/50. 

Но что делает этот продукт по-настоящему уникальным? Это вдохновение, заложенное в каждую каплю жидкости, это неповторимый вкус, который заставит вас влюбиться с первого затяжки. Juni Silver Ice - это не просто продукт, это путешествие в мир удовольствия и удивительных ощущений, которое вы захотите продолжать снова и снова.


Жидкости

  • WES Gold Salt
  • Paradise
  • Juni Salt 
  • Chaser Mix Plus

Жидкости на любой вкус и цвет, чтобы ваш праздник прошел максимально кайфово.


Готовые основы

Если вы любите курить, но не хотите тратить время на то, чтобы рассчитать подходящий для вас раствор, то готовый никотин может стать для вас лучшим вариантом. В этом случае вы гарантированно получите идеально сбалансированный раствор, который порадует вас правильно рассчитанными концентрациями и пропорциями ингредиентов. Купить готовый никотин в нашем магазине вы можете в любое удобное время, а теперь еще и по скидке. 


Всё для самозамеса

  • Глицерин - это удивительное вещество, которое обладает тягучей текстурой и сладковатым вкусом, напоминающим мед. Он не только обладает увлажняющими свойствами, но и является бесцветным, что делает его особенно привлекательным.
  • Пропиленгликоль для использования в вейпинге - это еще одно уникальное вещество. Эта вязкая, бесцветная жидкость активно применяется в заправке электронных сигарет, обеспечивая идеальное соединение ингредиентов и усиливая их эффект. Безопасность всех компонентов для вейпинга подтверждена многочисленными исследованиями, что делает его выбор безопасным для всех. Пищевой пропиленгликоль, используемый в промышленности, также является подтверждением его безопасности. Он обладает всеми теми же уникальными свойствами, что и пропиленгликоль, используемый в электронных сигаретах. И не забывайте, что все компоненты для самостоятельного приготовления миксов для вейпинга вы можете приобрести со скидкой к празднику.


Скидки действительны с 12.02 по 15.02!

А теперь приятный дополнениях и подарочках. У вас будет возможность отправить валентинку своего близкому человеку через нас. С 08.02 по 15.02 заполняйте электронную форму и мы отправим открытку вашему человеку на почту/ Viber/Telegram.

Не забывайте про наш инстаграм, там сейчас можно словить промокод 10% на электронную сигарету.

C любовью, ваш VapeMix!

  • Скидки на день влюблённых от VapeMix!