Заказать звонок

SMOK Novo 4 Kit - обзор под-системы

Популярность электронной сигареты SMOK Novo 4 Kit с момента выхода (дата начала продаж – январь 2022) постоянно растет. Это объясняется производительностью устройства, его эргономичностью, компактными размерами и простотой использования.

SMOK Novo 4: характеристики

Небольшие габариты (93,5*26,5*17,7 мм) и малый вес (51,7 гр.) повышают комфорт эксплуатации устройства. Его легко переносить в  кармане или сумке. Вместимость емкости для жидкости – 2 мл. Диапазон мощности прибора 5-25 Вт. 

Удлиненный, чуть сплюснутый корпус имеет округлые грани. Он удобно ложиться в руку. Информационный миниатюрный дисплей предоставляет потребителю информацию о состоянии устройства. Рядом – кнопка управления и колесо, регулирующее интенсивность воздушного потока. Мундштук с картриджем надежно фиксируется на корпусе без магнитов или иных вспомогательных функций. Отсоединяется съемный блок также легко.

Окантовка из металла на пластиковых панелях придает изделию элегантность. Производитель предлагает устройство в нескольких вариантах расцветки, чтобы каждый покупатель мог выбрать предпочтительный вариант.

SMOK Novo 4: комплектация

В первую очередь стоит упомянуть, что в комплектации есть инструкция, в которой указано, прибором Smok как пользоваться, как включить и выключить его. Она на английском, украинском, русском и других языках. Также в наборе есть сменный испаритель LP1. Аккумулятора емкостью 800 мАч хватает на 400 и более затяжек. Для зарядки батареи предусмотрен кабель Type-C. Время для полной зарядки – 45 минут.

Особенности заправки и использования

Картридж для Smok Novo 4 Кит позволяет контролировать остаток жидкости и аккуратное заполнение бака при заправке благодаря прозрачности корпуса. Заливное горлышко герметично закрывается пробкой из силикона – жидкость не протечет. Диаметр его мал, поэтому опытные пользователи рекомендуют использовать для заправки флаконы с небольшим носиком.

Заметь испаритель очень просто, это занимает несколько секунд и требует лишь пары манипуляций. Включение, выключение и управление прибором осуществляется одной кнопкой. К примеру, для Смок Ново 4 инструкция указывает, что мощность может быть увеличена на 0,5 Вт одинарным нажатием кнопки. Следующим нажатием – еще на 0,5 Вт. И так до максимального показателя. Также есть и другие разъяснения, как пользоваться pod-системой.

Дисплей на корпусе подсказывает, в каком статусе находится оборудование – заряд, сопротивление, на сколько ватт мощности выставлена программа, даже число сделанных затяжек. Для сохранения заряда батареи дисплей через время отключается, принимая спящий режим.

SMOK Novo 4: какую жидкость заливать

Особенность прибора SMOK Novo 4 – превосходная передача вкуса. Преимущественная характеристика – гибкая регулировка интенсивности затяжки: она может быть легкой или тугой. К слову, за плотные затяжки Novo и ценят любители вейпинга. Для заправки подойдут следующие жидкости: 

  • THE MILK;
  • Nitros Cold Brew;
  • Famous Fair;
  • Sugoi Vapor.
  • Juice Head.

Преимущества

И еще о преимуществах. Кроме яркого вкуса и возможности тугой затяжки «четверку» ценят за привлекательный дизайн и полный комплект (original pack) аксессуаров для того, чтобы сразу начать его использовать. Это устройство, демонстрирующее оптимальное соотношение стоимости и качества.

Часто задаваемые вопросы

⚡В чем секрет популярности этой электронной сигареты?

Невероятная долговечность, стильный дизайн, прекрасный функционал и, главное, отличная передача вкуса.


⚡ Если картридж или мундштук сломается, прибор придет в негодность?

Благодаря разборной конструкции любой из блоков, который выходит из строя, легко меняется. Достаточно купить запасную деталь.


⭐ Как включить устройство?

Просто следуйте инструкции и подсказкам дисплея, чтобы начать использовать прибор.


⭐ Какой цвет SMOK Novo 4 самый популярный?

Их всего десять. И каждый заслуживает внимания. Выбрать можно с учетом личных предпочтений.

  • SMOK Novo 4 Kit - обзор под-системы