Заказать звонок

Жидкости Vapemix - найди свой вкус!

Друзья, спешим поделиться радостной новостью!

Наш ассортимент пополнился фирменной линейкой жидкостей Vapemix!

Спешите насладиться десятью яркими и сочными вкусами.

Жидкости были разработаны нами на основе Ваших запросов и предпочтений, поэтому в линейке вы обязательно найдёте свой вкус, который подойдёт именно вам!

Линейка Vapemix включает в себя:

  • Три табачных вкуса – Gold Tobacco (Мягкий табак Вирджинии, с оттенком сливочного крема и дроблёного фундука), Сool tobacco (Густой табачный вкус с шоколадным оттенком и лёгким привкусом ментола), Spicy Tobacco (Для ценителей необычного табака с примесью корицы, яблока и клюквы)
  • Три выпечки – Mad Cake (Нежная булочка с щепоткой корицы и кусочками лимона с лаймом), Choco-Blast (Шоколадный «Брауни» с небольшой прослойкой крема, клубничным сиропом и украшенным маршмеллоу), Berry Muffin (Ягодный маффин)
  • Два фруктовых вкусов - Warm Apple (Запеченное яблоко с медом), Orange Muss (Апельсиновый мусс.
  • Два тонизирующих – Strawberry Dale (Клубничный лимонад), Exotic Fanta (Экзотическая фанта)

 

Акция! Получи жидкость Vapemix по 2 грн/мл!*


* Воспользоваться акционным предложением можно при условии покупки не менее пяти любых жидкостей (любой крепости никотина) линейки Vapemix.

При оформлении заказа необходимо ввести промо-код 2UAH, после чего система автоматически рассчитает цену по 2 грн за 1 мл жидкости!

Ждем от Вас обратной связи! Дегустируйте и комментируйте!

Не забывайте регистрироваться на сайте и получать Бонусные баллы за каждую покупку и отзывы на купленные товары! Покупать у нас станет максимально выгодно!

Вкусного Вам пара и приятных покупок!

">

  • Жидкости Vapemix - найди свой вкус!